Ксения
Консультант +7 962 345 56 98

Открываем новые места для приключений и обучения

Открываем новые места для приключений и обучения!
Решили, что наша команда дружных пловцов едет в Турцию на спортивные сборы.
ДАТЫ (актуальные даты на утверждении)
Мест катастрофически мало, поэтому решать надо быстро🙏
Приглашаем вашего ребёнка на 15 дней в Лагерь БАНАНА КЛАБ (BANANA CLUB).
В путевку на 15 дней/14 ночей входит:
1. Проживание на период смены в номерах с удобствами.
👌Группы размещаются в одном из корпусов Детско-молодежного центра «БАНАНА КЛАБ», в 3-местных номерах, апартаментах (2+2), (2+3) и (3+3) с удобствами (ванна/душ; WC; ТВ; фен; кондиционер; балкон)
2. Авиаперелет СПБ-Аланья и обратно
3. Трансфер до лагеря и обратно
4. Питание по системе ALL INCLUSIVE (без алкоголя, естественно)
5. Спортивная страховка с покрытием 30 000 евро+ круглосуточная медицинская помощь
6. Тренировки в бассейне через день с тренером
7. Тренировки ежедневные на суше с тренером, специальные занятия по сухому плаванию и растяжке
8. Тренировки на море и на пляже, спортивные игры, эстафеты, конкурсы, курсовки
9. Анимация лагеря 3 раза в день, «клуб» по интересам, участие в вечернем шоу анимации
10. Мастер-классы и творческий досуг, роспись футболок
11. Организация экскурсий (оплачиваются отдельно)
Стоимость путёвки в евро, по запросу.
👋Предоплата в размере 350 евро. Курс евро принимающего банка считается на день оплаты.
😀BANANA CLUB — Это детско-молодежный центр, который
располагается на курорте г. Аланья на базе отелей, входящих в систему «Banana Club Hotel». Аланья – курортный город в центральной части анталийского средиземноморского побережья Турции, которое часто называют Турецкой Ривьерой. Город славится своими широкими пляжами, бирюзовыми бухтами, пальмовыми бульварами, а ласковое солнце и море никого не оставляют равнодушными.
😉 ДМЦ «БАНАНА КЛАБ» принимает организованные спортивные / творческие группы и коллективы из разных школ, разных направлений. В центре имеется все необходимое для проведения творческих и спортивных сборов, соревнований и конкурсов. Два бассейна — олимпийский и полуолимпийский для тренировок, и бассейн для анимации. Футбольное поле, площадки для роллеров и скейтеров, лаундж-зона для отдыха и даже летний кинотеатр! Площадка для Street Workout, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, площадка для пляжного и мини-футбола.
В корпусах имеются лифт и кулер с холодной и горячей питьевой водой, круглосуточная охрана.
👍ПЛЯЖ: собственный охраняемый оборудованный песчано-галечный пляж (лежаки и зонтики бесплатно), вход на пляж через оборудованный и освещаемый подземный переход.ВНИМАНИЕ! Переход через проезжую часть строго запрещен и круглосуточно контролируется охраной!
💪В программу Детско-молодежного центра «БАНАНА КЛАБ» включены:
— Утренняя анимация в бассейне, на море или активная спортивная анимация на территории отеля;
— Дневная анимация на территории отеля и в закрытых помещениях, куда входят и клубы по интересам: Street Workout, Street Dance, BMX, Parkour, Skate, Basketball Freestyle, фото и видео студия;
— Спортивные мероприятия и соревнования (футбол / баскетбол /волейбол и др);
— Вечерняя анимация, где каждый ребенок может проявить себя и открыть в себе новые таланты (проходят вечера с подготовкой отрядных представлений, проводится межотрядный рейтинг);
— Ночная анимация, включающая конкурсные и тематические вечера, командные игры и тренинги ( !!! Только с тренером!!!)
— Выезды на городские, ночные дискотеки (для подростков от 14 лет, !!! Только с тренером!!!)
🏊‍♀ Кроме развлечений мы будем тренироваться и улучшать спортивное мастерство. Ежедневно на море и на суше, через день — в бассейне.
Это просто незабываемая поездка для ребёнка!

Хочу отправить ребенка в лагерь