Спортивный праздник для всей семьи «Встречай весну»

Приглашаем детей и взрослых провести субботний день активно и весело!

Ждем всех на семейном спортивном празднике «Встречай весну!» 14 марта в 12:00. Приходите семьей, приглашайте друзей! Спортивные эстафеты и конкурсы для взрослых и детей от 5 лет. Участие в празднике бесплатно. Допускаются не члены клуба.

Дресс-код: спортивная одежда и обувь. Болельщики допускаются в сменной обуви. Праздник пройдет в зоне «Зал Единоборств» Клуба ALEX FITNESS Кудрово, ул. Ленинградская, д.1. Подробная информация на рецепции и по телефону +7 905 210 9898, +7 962 345 56 98.

Необходима предварительная запись до 10 марта включительно!

Количество мест ограничено!