Арсений Шайдаков

Тренер водного комплекса

Арсений Шайдаков: «Ко мне идут обучаться даже самые маленькие крошки 3х лет. Провожу тренировки по реабилитации детей в воде».

Достижения:

• Спортивный стаж более 23 лет
  • Тренерский стаж более 5 лет
  • Бронзовый призер чемпионатов России по водному поло
  • КМС по плаванию, МС по водному поло
  • Призер кубка России и многократный участник кубка Европы по водному поло

Образование: Волгоградское училище Олимпийского резерва (водное поло), Высшее образование — Волгоградский Государственный Педагогический Университет (преподаватель физической культуры и спорта), Краснодарская школа подготовки тренеров детского плавания (инструктор грудничкового и раннего плавания, инструктор по плаванию для детей дошкольного возраста).

Записаться

самые сильные страхи и зажимы в теле появляются в детстве, при стрессовой ситуации.

Справимся со стрессом. Доверьте дело воде и профессионалам