Юрий Баранов

Старший тренер водного комплекса, директор

Юрий Баранов: «Помогу побороть страх воды, обучу плаванию и подготовлю к покорению водной стихии на открытой воде. Хотите плыть долго, без устали, с удовольствием? А еще — доплыть до Кронштадта и обратно?! Легко!»

Достижения:

• Спортивный стаж более 29 лет.
  • Тренерский стаж более 15 лет.
  • Серебряный призер чемпионатов России и Европы по водному поло
  • КМС по плаванию, МС Водного поло
  • Призер Кубков РФ и Европы по Водному поло
  • Серебряный призер SWIM NIGHT 2019 (6-ти часовое плавание в бассейне)
  • Серебряный призер международного турнира по открытой воде X-Waters SPB-2019
  • Призер международного турнира по открытой воде X-Waters VOLGA-2019
  • Финишер GRAND SWIM SERIES KOTLIN RACE — 2019 (25 км до Кронштадта)
  • Создатель авторской методики обучения плаванию

Образование: Волгоградское училище Олимпийского резерва (водное поло), Высшее образование — Волгоградский Государственный Педагогический Университет (преподаватель физической культуры и спорта), ежегодные курсы по повышению квалификации для педагогов и тренеров водного комплекса.

Реализуем самые безумные плавательные цели!

Научитесь плавать легко и свободно, используя правильную технику с самого начала